Calendario Grupos Cerrados


Programa de Aplicación para los próximos meses (Grupos Cerrados).

 

Grupo cerrado para: Ciudad Fechas de Aplicación Lista de Paricipantes
QUÁLITAS DISTRITO FEDERAL 11 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
SMNYL PUEBLA 12 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
QUÁLITAS TIJUANA 12 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
QUÁLITAS CANCUN 12 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
GNP VILLAHERMOSA 13 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
QUÁLITAS MÉRIDA 13 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
GNP DISTRITO FEDERAL 13 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
AVICO TUXTLA 14 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
QUÁLITAS DISTRITO FEDERAL 14 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
QUÁLITAS QUERÉTARO 14 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
AMASFAC VILLEHERMOSA 14 de Mayo 2021 Ver lista de participantes
GRUPO AB MÉRIDA 17 de Mayo 2021  
QUÁLITAS VERACRUZ 17 de Mayo 2021  
AMASFAC DURANGO 17 de Mayo 2021  
AMASFAC AGUASCALIENTES 17 de Mayo 2021  
AMASFAC AGUASCALIENTES 18 de Mayo 2021  
QUÁLITAS PUEBLA 18 de Mayo 2021  
QUÁLITAS QUERÉTARO 18 de Mayo 2021  
QUÁLITAS QUERÉTARO 19 de Mayo 2021  
QUÁLITAS HERMOSILLO 19 de Mayo 2021  
AXA MONTERREY 19 de Mayo 2021  
QUÁLITAS MONTERREY 20 de Mayo 2021  
QUÁLITAS QUERÉTARO 20 de Mayo 2021  
AMASFAC OAXACA 20 de Mayo 2021  
AMASFAC HERMOSILLO 20 de Mayo 2021  
AMASFAC HERMOSILLO 21 de Mayo 2021  
QUÁLITAS LEON 21 de Mayo 2021  
AMASFAC OAXACA 21 de Mayo 2021  
QUÁLITAS PUEBLA 21 de Mayo 2021  
GNP DISTRITO FEDERAL 24 de Mayo 2021  
AXA HERMOSILLO 24 de Mayo 2021  
GRUPO KC ACAPULCO 24 de Mayo 2021  
GRUPO KC OAXACA 24 de Mayo 2021  
QUÁLITAS TUXTLA 24 de Mayo 2021  
QUÁLITAS CUERNAVACA 25 de Mayo 2021  
ABP SEGUROS HERMOSILLO 25 de Mayo 2021  
QUÁLITAS DISTRITO FEDERAL 25 de Mayo 2021  
QUÁLITAS DISTRITO FEDERAL 26 de Mayo 2021  
AXA MÉRIDA 26 de Mayo 2021  
QUÁLITAS MONTERREY 26 de Mayo 2021  
QUÁLITAS VERACRUZ 26 de Mayo 2021  
QUÁLITAS VERACRUZ 27 de Mayo 2021  
METLIFE DISTRITO FEDERAL 27 de Mayo 2021  
GNP VERACRUZ 28 de Mayo 2021  
METLIFE DISTRITO FEDERAL 28 de Mayo 2021  
INBURSA TAPACHULA 4 de Junio 2021  

Favor de Presentarse 30 minutos antes de la hora de examen indicada con original de identificación oficial vigente con fotografía reciente. En caso de no presentarla nos veremos en la necesidad de cancelar su examen.

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de QUÁLITAS en Distrito Federal - 11 de Mayo


FERRER 503
DIRECCIÓN: Miguel Ángel de Quevedo No. 8 despacho 503 Col. Guadalupe Chimalistac Álvaro Obregón CDMX C.P 01050

Plaza Distrito Federal - 11 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
BARRIENTOS PEREZ LUIS ENRIQUE 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
DEL BOSQUE CERVANTES LILIANA 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
OLVERA VERA FERNANDO EMMANUEL 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
HERNANDEZ DOMINGUEZ ANTONIO BENJAMIN 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
JUAREZ SALDIVAR LAURA PATRICIA 09:00:00 a. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,RE,SMF
CAMPOS ORTIZ JORGE JOSE 09:00:00 a. m. 03:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD
REYES GASCA CARLOS ISRAEL 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ORTIZ RANGEL ERICK 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CARRILLO RAMIREZ ERIK ROBERTO 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
AZAMAR DEL CASTILLO CLAUDIA IVETTE 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISD,SMF
LOPEZ ALVAREZ JUANITA EDITH 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
MARTINEZ RAMIREZ EMMANUEL 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
PEREZ CHOWELL JUAN ANTONIO 09:00:00 a. m. 10:00:00 a. m. RISP
BRIONES LOPEZ BERENICE 10:30:00 a. m. 11:30:00 a. m. RISP
RAMIREZ GOMEZ MARINA ESTRELLA 11:40:00 a. m. 12:40:00 p. m. RISD
OCHOA JIMENEZ LUIS ARMANDO 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
JUAREZ GONZALEZ JUAN ANTONIO 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RIVAS ROJAS SERGIO ANTONIO 11:40:00 a. m. 01:40:00 p. m. RISP,RISD
CRUZ ZARCO LORENA 12:40:00 p. m. 04:30:00 p. m. RESP,RESD
FLORES RODRIGUEZ DAVID 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
BORBOA GUTIERREZ AMADOR 01:00:00 p. m. 05:50:00 p. m. RISP,RESP,RESD
RAMIREZ LEON AMELIA BEATRIZ 01:20:00 p. m. 03:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
GOMICIAGA PEREDA OLGA GABRIELA 01:20:00 p. m. 03:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
NAVARRETE GARCIA PATRICIA 01:30:00 p. m. 02:00:00 p. m. SMF
NOYOLA MEJIA PAULINA 02:10:00 p. m. 06:00:00 p. m. RESP,RESD
HERRERA GONZALEZ LUIS ENRIQUE 02:40:00 p. m. 05:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
HERNANDEZ IBARRA MONICA MARISELA 03:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
AMAYA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE 03:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
LOPEZ LOPEZ JOSE MANUEL 03:20:00 p. m. 04:10:00 p. m. RESP
ARROYO HERRERA ELIZABETH 04:00:00 p. m. 04:30:00 p. m. SMF
CAMPOS ORTIZ JORGE JOSE 04:00:00 p. m. 04:35:00 p. m. AGF
FERNANDEZ ARAIZA ALEJANDRA GUADALUPE 04:00:00 p. m. 05:00:00 p. m. RISD
CERVANTES GARCIA PATRICIA 04:30:00 p. m. 05:30:00 p. m. RISP
ALATORRE FIERRO MANUEL RODRIGO 04:40:00 p. m. 05:40:00 p. m. RISD
CUIN CAPITANACHE ALEJANDRO 05:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISD
ROBLES PRIEGO MARGARITA 05:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISD
CAPPELLO CONTRERAS PAOLA 05:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISP
HERNANDEZ RAMOS FRANCISCO JAVIER 05:00:00 p. m. 05:40:00 p. m. AG

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de SMNYL en PUEBLA - 12 de Mayo


UPAEP E206
DIRECCIÓN: SALA E206 DEL CENTRO DE CÓMPUTO CUC. LA ENTRADA ES POR LA 13 PONIENTE. 21 SUR 1103, COL SANTIAGO C.P. 72160 PUEBLA. PARA INGRESAR AL EDIFICIO ES INDISPENSABLE QUE MUESTREN UNA IDENTIFICACION OFICIAL CON FOTO VIGENTE Y DIRIGIRSE DIRECTAMENTE AL AULA DE APLICACIÓN

Plaza PUEBLA - 12 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
RIOS QUINTERO ARELI YUSETH 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
GUTIERREZ LOPEZ ANA MARIA 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
PALACIOS SANCHEZ ANAIS THERESA 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
GOMEZ LAINES NOE 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
SANABRIA MACIAS GRISSEL 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
ROMERO BAZAN SAMUEL EUGENIO 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
HERNANDEZ ALLENDE SANDRA 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
LAGARDE MARTINEZ JORGE ALBERTO 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
MEDINA MARTINEZ MARIA GUADALUPE 11:50:00 a. m. 01:20:00 p. m. RISP,SMF
LEONIDES MANJARREZ HERON 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
GONZALEZ ZECUA DAVID 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
YAÑEZ SERRANO PEDRO JESUS 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
POZOS PALACIOS LILIANA PATRICIA 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
CASTELLANOS ROJAS JOSE MANUEL 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
SANCHEZ VARGAS MIRIAM 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
GUTIERREZ IRINEO KARLA PAOLA 11:50:00 a. m. 02:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
JANEIRO FERNANDEZ JUAN CARLOS 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
GOMEZ PALACIOS ALEJANDRO BENITO 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
ESPINOSA OLMOS ALEJANDRO ARTURO 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
MARTINEZ MONTERROSA HUGO ALFONSO 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
PARRA SANCHEZ JAIME 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
PEREYRA GALLAGHER CARLOS MANUEL 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
ORTIZ BRETON BRUNO 02:10:00 p. m. 03:10:00 p. m. RISP
TORIJA GONZALEZ JOSAFAT 02:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
FELDMANN GONZALEZ ERIKA 03:40:00 p. m. 04:40:00 p. m. RISP
CANALES GONZALEZ EDWIN ISMAEL 04:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISP,SMF
PEREZ SALCEDO JESSICA VIRGINIA 04:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISP,SMF
MORALES FLORES ITZUE 04:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISP,SMF
ZALDIVAR MUÑIZ ABRAHAM IVAN 04:50:00 p. m. 05:20:00 p. m. SMF
ALCAZAR GOMEZ ALEJANDRO DE JESUS 04:50:00 p. m. 05:20:00 p. m. SMF
DEL VALLE RODRIGUEZ MARCO ANTONIO 04:50:00 p. m. 05:20:00 p. m. SMF
PEREZ LOPEZ LUIS RAFAEL 04:50:00 p. m. 05:20:00 p. m. SMF
PEREZ RODRIGUEZ JOSE ALFONSO 05:10:00 p. m. 05:40:00 p. m. SMF
TORRES GURZA JORGE ALBERTO 05:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de QUÁLITAS en TIJUANA - 12 de Mayo


GRUPO LAN EDUCATION
DIRECCIÓN: Paseo Centenario No. 9211 Local 4-26, Centro Comercial Pueblo Amigo, C.P. 22010. Tijuana, Baja California.

Plaza TIJUANA - 12 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
BENITEZ DURAN MARIO ALBERTO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GARCIA VAZQUEZ GENARO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
LOPEZ QUINTERO HECTOR RODRIGO 09:00:00 a. m. 02:50:00 p. m. RISP,RISD,RESP,RESD
MARTINEZ HERRERA FRANCISCO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
POMPA DE CARCER JOSE LUIS 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
POZAS AYALA JOSE ANGEL 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ROGEL BLAS RODOLFO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de QUÁLITAS en CANCUN - 12 de Mayo


CETEC
DIRECCIÓN: Av.  Xel-ha  Lote.  59  y  60  Súper Mza. 24   Mza. 34,  Frente a Plaza Bonita  Col. Centro

Plaza CANCUN - 12 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
EISSA ALMAZO BELINDA TANNIA 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
LAZO CANTU OSKAR ARMANDO KARINMAN 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ORTIZ CORREA MAYRA 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
OSORIO HERNANDEZ OLIVIA YANAID 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RAMIREZ MURGUIA MARIA TRINIDAD 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SANCHEZ ALVAREZ JORGE LUIS 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VAZQUEZ LOPEZ JORGE 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VILLANUEVA SANCHEZ MARIA LUCINDA 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VILLASEÑOR TRUJILLO SERGIO RAUL 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de GNP en VILLAHERMOSA - 13 de Mayo


INSTITUTO DE COMPUTACIÓN EMPRESARIAL DE TABASCO (ICET)
DIRECCIÓN: Vicente Guerrero 320. Entre Libertad y, Av. Gregorio Méndez Magaña, Tamulte de las Barrancas, 86105 Villahermosa, Tab.

Plaza VILLAHERMOSA - 13 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
HERNANDEZ MAGALLANES JOSE OSCAR 10:00:00 a. m. 05:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
MAGAÑA CRUZ MARIA CONCEPCION 10:00:00 a. m. 05:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
SOSA JACOBO ANA CECILIA 10:00:00 a. m. 05:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
ORDUÑA RODAS JOSE LUIS 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GONZALEZ DE LA CRUZ GISELA 10:00:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD
MARTINEZ RAMIREZ PEDRO OMAR 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RISP,RISD
SANCHEZ VILLEGAS CARLOS 10:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RISP,RISD
PANTOJA REYES MARIA LUISA 12:30:00 p. m. 02:00:00 p. m. RISP,SMF
MEDINA MAGAÑA VERONICA 12:30:00 p. m. 02:30:00 p. m. RISP,RISD
RODRIGUEZ FLORES GERARDO 01:10:00 p. m. 02:10:00 p. m. RISP
SUBIAUR MONTALVO RODOLFO MARIO 01:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
OLMOS LAGUNES CUPER 02:30:00 p. m. 03:30:00 p. m. RISD
ESCALANTE DIAZ SERGIO AMILCAR 02:40:00 p. m. 03:40:00 p. m. RISP
VIVANCO MORENO SONIA FABIOLA 03:00:00 p. m. 04:00:00 p. m. RISD

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de QUÁLITAS en MÉRIDA - 13 de Mayo


CETEC PENSIONES
DIRECCIÓN: AV. 7 ALFREDO BARRERA VÁZQUEZ No. 234 COL. SAN DAMIÁN PENSIONES C.P 97218

Plaza MÉRIDA - 13 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
CAAMAL CU JONATHAN AGUSTIN 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CERVANTES PINELO AGUSTIN 10:00:00 a. m. 05:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
FUENTES ECHEVERRIA CECILIO ANTONIO 10:00:00 a. m. 01:40:00 p. m. AG,RESD
NOTARIO QUEJ ROSA NELLY 10:00:00 a. m. 01:50:00 p. m. RESP,RESD
CERVERA GARCIA JORGE ALEJANDRO 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
COBOS HERNANDEZ MARTIN EDUARDO 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
DELFIN LARA ALAM JOSEPH 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
DELGADO SALAZAR GUSTAVO ALFONSO 01:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MENA CONDE ROGER ALEJANDRO 01:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
NOVELLO VILLANUEVA CESAR HILDEBRANDO 01:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
OVIEDO GUTIERREZ ERIKA 01:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RUIZ SERAFIN BALDOMERO 02:10:00 p. m. 05:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ALANIS MONROY MARIA EUGENIA 02:20:00 p. m. 03:50:00 p. m. RISP,SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de GNP en Distrito Federal - 13 de Mayo


FERRER 503
DIRECCIÓN: Miguel Ángel de Quevedo No. 8 despacho 503 Col. Guadalupe Chimalistac Álvaro Obregón CDMX C.P 01050

Plaza Distrito Federal - 13 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
MORALES SANCHEZ SANDRA CAROLINA 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
BAUTISTA DIAZ MARIA ELVIA 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
VILLAFUERTE RAMIREZ CARLA CITLALLI 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
CRUZ JAIMES NORA AIDA 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
JIMENEZ LARA MARIANA SOFIA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MORA SAENZ LAURA MARGARITA 09:00:00 a. m. 10:20:00 a. m. RESP,SMF
TREVIÑO PERALTA ANA GLORIA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RAIGOSA SOTELO IGNACIO 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
NOGUERA MALTA ALLAN MICHAEL 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
SUAREZ Y GUAJARDO JORGE ARMANDO 09:00:00 a. m. 09:50:00 a. m. RESP
PEREZ PEREZ MAURICIO 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
VARGAS REYES ANAHI 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ESPINOZA VAZQUEZ GUILLERMO ELPIDIO 09:00:00 a. m. 10:00:00 a. m. RISD
CRUZ MENA RODOLFO 10:20:00 a. m. 11:20:00 a. m. RISP
DIAZ FERNANDEZ PABLO 10:30:00 a. m. 11:30:00 a. m. RISP
SOLIS ALVAREZ GERARDO 11:20:00 a. m. 01:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
RIVAS ROJAS SERGIO ANTONIO 11:40:00 a. m. 02:40:00 p. m. RESD
GONZALEZ MARTINEZ JOSE FELIPE 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CARDONA HERNANDEZ GABRIEL 11:40:00 a. m. 02:20:00 p. m. AG,RISP,RISD
MEDRANO GONZALEZ AGUSTIN 12:00:00 p. m. 03:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ORDUÑA HERNANDEZ MICAELA 12:10:00 p. m. 12:40:00 p. m. SMF
HEREDIA FERNANDEZ ANGEL 12:30:00 p. m. 03:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SOTO ROJAS ALEJANDRO 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ALVARES MENDOZA PAMELA SAMANTA 12:40:00 p. m. 01:20:00 p. m. AG
GUZMAN CASTAÑEDA ITZEL YAMILET 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISD
MARTINEZ CARDENAS MARIA GUADALUPE 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
CERVANTES SILVA MARIA DE LA LUZ MAGDALENA 01:10:00 p. m. 05:00:00 p. m. RESP,RESD
GONZALEZ OLIVARES ADAN FERNANDO 01:20:00 p. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SERRANO SOLORZANO LAURA ALEJANDRA 01:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
SALVA JIMENEZ GUSTAVO ENRIQUE 02:00:00 p. m. 05:00:00 p. m. RESD
PADRON JUAN EDUARDO 02:50:00 p. m. 06:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SOLIS HOSZPODAR GUILLERMO 03:10:00 p. m. 04:00:00 p. m. RESP
GUTIERREZ ALVARADO GUIULIANA 03:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
CASTELLON GUTIERREZ DIANA GISELA 03:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
QUEROL VINAGRE VICENTE ANTONIO 03:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
CASIANO ARANDA ELIZBETH 03:40:00 p. m. 05:20:00 p. m. AG,RISP
PEREZ ESPINOZA DANN 03:50:00 p. m. 06:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
LUNA GARCIA LUIS MIGUEL 04:10:00 p. m. 05:10:00 p. m. RISP
NAVARRO CABRERA ZYANYA MARCELA DE LA LUZ 04:20:00 p. m. 05:50:00 p. m. RISD,SMF
PASTORA SALAZAR TADEO 04:30:00 p. m. 05:05:00 p. m. AGF
GRANADOS MARTINEZ RAFAEL GREGORIO 04:30:00 p. m. 05:30:00 p. m. RISVAED_41
QUIROZ GAYTAN MARIA GUADALUPE 05:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISD
VALDEZ RAZO SARAHI AZUCENA 05:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. SMF
ALVAREZ BARRON MARIA DEL SOCORRO 05:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. SMF
IÑIGO PALACIOS FERNANDO 05:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de AVICO en TUXTLA - 14 de Mayo


COMPUTACIÓN DEL GOLFO
DIRECCIÓN: 1ERA ORIENTE NORTE NO. 332 ENTRE SEGUNDA Y TERCERA NORTE COL CENTRO

Plaza TUXTLA - 14 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
CADENA CARRION WENDY 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
PAZ ROSARIO HELIEL 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
PEREZ PEREZ ALICIA 10:00:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP
TRUJILLO TRUJILLO HERNAN 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
CASTILLEJOS AVILA DAVID ANDRE 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
MEDINA MARTINEZ ADULFO 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
GARCIA ARGUELLO GEORGINA HERMINIA 10:00:00 a. m. 11:30:00 a. m. RISP,SMF
MOELA MARTINEZ JOSE HENRY 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
RAMOS DOMINGUEZ LUIS MANUEL 12:00:00 p. m. 02:00:00 p. m. RISP,RISD

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de QUÁLITAS en Distrito Federal - 14 de Mayo


FERRER 503
DIRECCIÓN: Miguel Ángel de Quevedo No. 8 despacho 503 Col. Guadalupe Chimalistac Álvaro Obregón CDMX C.P 01050

Plaza Distrito Federal - 14 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
LOPEZ HERNANDEZ MARCO ANTONIO 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
MORA MOLINA JORGE 09:00:00 a. m. 03:00:00 p. m. AG,RISP,RESP,RESD,SMF
MARTINEZ HERNANDEZ LISSETTE PATRICIA 09:00:00 a. m. 01:00:00 p. m. RISD,RESD
HERNANDEZ FERRER IVONNE 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
CABRAL VALDES JORGE 09:00:00 a. m. 01:50:00 p. m. RISD,RESP,RESD
OLIVA JAIMEZ SANDRA ARELY 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
RIVERA SANCHEZ GUSTAVO 09:00:00 a. m. 11:30:00 a. m. RISP,RISD,SMF
DE LA CRUZ ENRIQUEZ LUIS 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ESCUDERO LOPEZ BERNABE ENRIQUE 09:00:00 a. m. 11:00:00 a. m. RISP,RISD
CARRILLO PEREZ MIRNA 09:00:00 a. m. 10:00:00 a. m. RISD
CABRERA PLATA CRISTIAN JEASU 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
GRACIA GARNICA LUIS 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RICO GALLARDO ALEJANDRA ITZEL 09:00:00 a. m. 10:00:00 a. m. RISD
AGUIRRE RECINOS MARTHA YOLANDA 10:20:00 a. m. 11:20:00 a. m. RISD
GARCIA GALLARDO OMAR OSIRIS 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CARDONA HERNANDEZ GABRIEL 11:40:00 a. m. 03:30:00 p. m. RESP,RESD
CASTRO GOMEZ MARIO ALBERTO 12:00:00 p. m. 12:30:00 p. m. SMF
DIAZ NAVA NIDIA 12:30:00 p. m. 03:30:00 p. m. RESD
LOPEZ RODRIGUEZ ERICK IVAN 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
NAVA GUZMAN JOSE FERNANDO 12:40:00 p. m. 03:40:00 p. m. RESD
ROMERO SAULNIER JOSE DE JESUS 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
SANCHEZ GONZALEZ MARTHA PATRICIA 01:10:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISD,RESP,RESD
MARTINEZ GARCIA MARIA 01:20:00 p. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
BRAVO TOMASINI MARIANA 01:20:00 p. m. 03:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
FLAMARIQUE DE SARACHO AITOR 01:20:00 p. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MENDAROZQUETA MERCADO ERICKA 01:30:00 p. m. 04:10:00 p. m. AG,RISP,RISD
MATHIEU GUTIERREZ NORMA ANGELICA 02:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GARCIA HERNANDEZ ALVARO 03:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
GUZMAN RUIZ NAYELI 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISD
SANCHEZ PEREZ ALAN FERNANDO 03:30:00 p. m. 05:40:00 p. m. AG,RISP,SMF
MELENDEZ GOMEZ CESAR ARATH 03:30:00 p. m. 05:40:00 p. m. AG,RISP,SMF
HERRERA SUAZO CARLO ROBERTO 04:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISP,RISD
GOMEZ CARRILLO JULIO ALEJANDRO 04:10:00 p. m. 05:10:00 p. m. RISD
FUENTES LOPEZ PAOLA 04:20:00 p. m. 04:50:00 p. m. RISP
AVILA MUNGUIA FIDEL 04:30:00 p. m. 05:40:00 p. m. AG,RISP
HERNANDEZ CAMARERO FABIAN DAVID 04:40:00 p. m. 05:40:00 p. m. RISP
LOBATO CONTRERAS MARIA CRISTINA 05:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISP
BELTRAN HUERTA ADRIANA 05:00:00 p. m. 06:00:00 p. m. RISD
CASTILLO HERNANDEZ LUIS GERARDO 05:20:00 p. m. 05:50:00 p. m. RISP
HERNANDEZ LUNA VERONICA 05:30:00 p. m. 06:00:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de QUÁLITAS en QUERÉTARO - 14 de Mayo


EXECUTRAIN
DIRECCIÓN: CIRCUITO DEL MESON NO. 186-12, TERCER PISO. FRACC. EL PRADO COND CADEREYTA. ESTACIONAMIENTO PUBLICO UBICADO A UN COSTADO DEL EDIFICIO TEC-100 EN TECNOLÓGICO.TEL. 442-2150021

Plaza QUERÉTARO - 14 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
TERAN RANGEL SUSANA 09:30:00 a. m. 02:20:00 p. m. RISD,RESP,RESD
MONTER MARTINEZ URIEL 09:30:00 a. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
CAPETILLO PEREZ FRANCISCO JAVIER 09:30:00 a. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
MENDOZA ACEVEDO MONTSERRAT 09:30:00 a. m. 03:20:00 p. m. RISP,RISD,RESP,RESD
PERALTA ICAZA DIEGO 09:30:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD
LEMUS CABALLERO FABRICIO 09:30:00 a. m. 01:30:00 p. m. RESP,RESD
ZERECERO GALLARDO JORGE 09:30:00 a. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
RUBALCAVA LOPEZ OMAR 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF

 

Lista de Participantes del Grupo Cerrado de AMASFAC en VILLEHERMOSA - 14 de Mayo


UNIVERSIDAD JUAREZ AUTONOMA DE TABASCO (UJAT)
DIRECCIÓN: Av. Universidad s/n, Zona de la Cultura, Col. Magisterial, Vhsa, Centro, Tabasco, Mex. C.P. 86040

Plaza VILLEHERMOSA - 14 de Mayo HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
JERONIMO ALEJO CRUZ MANUEL 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RICARDEZ RIVERA HECTOR 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
JESUS VAZQUEZ KARLA IBETH 10:00:00 a. m. 01:50:00 p. m. RESP,RESD
ZURITA PRIEGO ALEJANDRA 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
PEREZ CASTILLO ALEJANDRA DEL CARMEN 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
GALVEZ LAGUNAS ALEJANDRO 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
MORILLO CHABLE AMADO 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
BAUTISTA RODRIGUEZ ANDREA ANALI 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
SARABIA VELAZQUEZ ANGELICA 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
VALERIO MUÑOZ VALERIA 10:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
VAZQUEZ PEREZ DULCE GUADALUPE 12:40:00 p. m. 03:20:00 p. m. AG,RISP,RISD
RODRIGUEZ MENDEZ HECTOR JESUS 12:40:00 p. m. 03:20:00 p. m. AG,RISP,RISD
MARCIN PRIEGO MARIA ESTELA 12:40:00 p. m. 03:10:00 p. m. RISP,RISD,SMF
FERNANDEZ FERNANDEZ MARLEN 12:40:00 p. m. 03:10:00 p. m. RISP,RISD,SMF
VAZQUEZ VALENCIA PEDRO 12:40:00 p. m. 03:10:00 p. m. RISP,RISD,SMF
OCHOA GARCIA SANDRA ELENA 12:40:00 p. m. 03:10:00 p. m. RISP,RISD,SMF
ROMERO LOPEZ KARLA JANETH 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
SOBERANES TREJO EDUARDO 01:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
TORRES RIVERA ILSE CHANTAL 01:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
GARCIA LANESTOSA JORGE ALEJANDRO 02:20:00 p. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
RIOS ORTIZ BASILIA 03:20:00 p. m. 04:30:00 p. m. AG,SMF
CUELLAR MOSCOSO JORGE 03:40:00 p. m. 05:20:00 p. m. AG,RISD
CELIO CARRERA GEORGINA 03:40:00 p. m. 04:40:00 p. m. RISD
SALMERON CORONA GERARDO ALFREDO 03:40:00 p. m. 04:40:00 p. m. RISD
GARCIA ULLOA AURORA 03:40:00 p. m. 04:10:00 p. m. SMF
ALCANTARA CRUZ ANGEL LIZBETH 03:50:00 p. m. 04:20:00 p. m. SMF
ARANDA BERMAN CYNTIA GEORGINA 03:50:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,RISP
HERNANDEZ VALENCIA DOLORES DEL CARMEN 04:20:00 p. m. 05:25:00 p. m. AGF,FJFC
FIGUEROA PRIETO DAVID REGINO 04:20:00 p. m. 05:50:00 p. m. RE
VILLA MENDOZA MABEL 05:00:00 p. m. 05:30:00 p. m. SMF
VARELA HERNANDEZ EDITH 05:00:00 p. m. 05:30:00 p. m. SMF
MORALES RIVERA DIEGO POLO 05:00:00 p. m. 05:30:00 p. m. SMF

 

 

 

Fin de las listas...