Calendario Aplicaciones Regulares


Instalaciones fijas Aplicaciones diarias
Matriz CDMX Lunes a Viernes de 9am a 6pm
Sucursal Guadalajara Lunes a Viernes de 9am a 6pm


Programa de Aplicación para los próximos meses (Cupo Limitado).

CERCIÓRESE DE PAGAR EL COSTO CORRECTO DEL EXAMEN, CONSULTE LA SECCIÓN DE "PRECIOS".

(Presentarse con ID oficial, original y vigente)

Ciudad Fechas de Aplicación Fecha Limite de Inscripción Lista de Participantes
CANCUN Viernes, 13 de Diciembre 2019 5 de Diciembre 2019  
CHIHUAHUA Lunes, 9 de Diciembre 2019 Ver lista de participantes    CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
CHIHUAHUA Martes, 10 de Diciembre 2019 Ver lista de participantes    CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
CHIHUAHUA Miercoles, 11 de Diciembre 2019 Nueva Fecha Ver lista de participantes    CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
CULIACÁN Lunes, 9 de Diciembre 2019 Ver lista de participantes    CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
LEON Lunes, 9 de Diciembre 2019 Nueva Fecha Ver lista de participantes    CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
LEON Martes, 10 de Diciembre 2019 Ver lista de participantes    CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
LEON Lunes, 16 de Diciembre 2019 Nueva Fecha      CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES
MONTERREY Viernes, 6 de Diciembre 2019 28 de Noviembre 2019 Ver lista de participantes
PUEBLA Viernes, 6 de Diciembre 2019 26 de Noviembre 2019 Ver lista de participantes
QUERÉTARO Martes, 17 de Diciembre 2019 9 de Diciembre 2019  
QUERÉTARO Miercoles, 18 de Diciembre 2019 Nueva Fecha 9 de Diciembre 2019  
TIJUANA Martes, 10 de Diciembre 2019 2 de Diciembre 2019 Ver lista de participantes
TIJUANA Miercoles, 11 de Diciembre 2019 2 de Diciembre 2019 Ver lista de participantes
TIJUANA Lunes, 16 de Diciembre 2019 Nueva Fecha 6 de Diciembre 2019  
TORREÓN Viernes, 13 de Diciembre 2019      CUPO LLENO, NO HAY LUGARES DISPONIBLES

PARA TENER UN LUGAR ASIGNADO DEBERÁ REALIZAR LOS SIGUIENTES TRÁMITES:

    Le recomendamos tener bien definida la cédula que desea tramitar y la fecha de acuerdo al calendario publicado en esta página. En caso de refrendo se sugiere hacerlo con anticipación a su vencimiento.

    PAGO
    Realizar el pago a través de transferencia electrónica o depósito bancario a BANAMEX clabe 002180056676821365 a nombre de Centro de Evaluación para Intermediarios S. C. (cuenta 7682136 suc 566).
    Sólo en oficina de CDMX y Guadalajara se aceptan pagos en efectivo MXN, tarjeta de crédito y débito VISA y MasterCard.
    Cerciórese de pagar el costo correcto del examen, consultando la sección de Precios

    PROGRAMACIÓN
    Tener en archivo electrónico las imágenes del comprobante de pago, la cédula de la CURP y del RFC por separado (archivos tipo JPEG, GIF, TIF, PNG, PDF y que no pesen más de 2 megas). Si ya hizo examen en el CEI en los últimos 6 meses solo requiere enviar la imagen del pago.

    Si es la primera vez que realiza examen con nosotros, debe entrar a la página de internet, ubicar el título de inscripción y seleccionar el tipo de examen que desea presentar; leer y seguir las indicaciones. Una vez que acabe de capturar la información pulse “enviar”. Posteriormente el sistema le solicitará adjuntar, una por una, las imágenes mencionadas en el párrafo anterior. Este último paso lo podrá realizar en ese momento o ingresar posteriormente y teclear su RFC y CURP para que el sistema le dé la opción de adjuntarlos. Lo mismo sucede si le faltó adjuntar algún archivo. La ficha de inscripción solo se debe llenar una vez.

    Si usted ya ha realizado examen en el CEI, no importando la antigüedad, no es necesario que llene la ficha de inscripción. Debe seleccionar “enviar documentos”, teclear su RFC y adjuntar la imagen del pago y de los documentos que le solicite. Dependiendo de la fecha de la última vez que presentó examen en el CEI, el sistema le podrá solicitar la cédula de la CURP y RFC.
    Posteriormente deberá hablar a nuestras oficinas para confirmar la recepción de los documentos.
    CDMX: (01 55) 56 61 40 52 o informes@examencei.com.mx
    Guadalajara: (01 33) 36 15 52 39 o guadalajara@examencei.com.mx

    FECHA LÍMITE DE INSCRIPCIÓN
    En la sección de calendarios, en el mismo cuadro donde encuentra las fechas de aplicación por plaza, viene especificada la fecha límite de inscripción. Le recomendamos, para efecto de garantizar su lugar, enviar los documentos y llamar por teléfono antes de esa fecha.
    Por ningún motivo el CEI asigna lugares si envía los documentos o confirma su recepción después de esa fecha.

    FECHA Y HORA DE SU EXAMEN
    Tres días hábiles antes de la fecha de examen aparecerán publicadas en la sección de fechas disponibles las listas de los inscritos, sus horarios y la dirección donde deberán presentarse.

    FACTURACIÓN
    A más tardar 3 días después de que llame, recibirá su comprobante fiscal al correo electrónico que registró en su ficha de inscripción. También podrá descargarla dentro de los siguientes 45 días, entrando a la página de Internet en la opción Factura Electrónica apuntando su RFC y CURP.

    INGRESO AL EXAMEN
    Para tener derecho a ingresar a su examen, deberá presentarse treinta minutos antes de la cita con lo siguiente:
    1. Original de la Identificación Oficial vigente. Si la foto de su identificación no es reciente, deberá mostrar junto con esta, cualquier otra identificación. Corrobore las identificaciones que aceptamos.

Lista de Participantes CHIHUAHUA - 9 de Diciembre


UNIVERSIDAD TECMILENIO
DIRECCIÓN: Calle Sexta #1803, Colonia Centro, C.P. 31000, Chihuahua, Chihuahua.


Ver mapa

Plaza CHIHUAHUA - 9 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
MAJALCA CARRILLO YASMIN AIDEE 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
NAVA PACHECO JUAN SALVADOR 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MARTINEZ CHAVEZ PAMELA 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AGF,FA,FFFG,FJFC,IMJ
FIERRO OROZCO VICTOR HUGO 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AGF,FA,FFFG,FJFC,IMJ
MEDRANO MARTINEZ JOSE RAYMUNDO 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AGF,FA,FFFG,FJFC,IMJ
SANCHEZ MONTES NORMA ANGELICA 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
VARGAS HERNANDEZ ROSA LIDIA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
PARADA SANTANA LETICIA 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
GONGORA CARDENAS ALEJANDRO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RAMIREZ FRANCO JESUS ELIMELEC 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ARAIZA AGUILAR JAIME 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MARQUEZ LARREA ARELY CRISTINA 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RODRIGUEZ MARQUEZ SELENE 11:40:00 a. m. 12:50:00 p. m. AG,SCA
MEOUCHI MADRID MARIA ALEJANDRA 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GARCIA ACOSTA LINDA ANAIS 12:30:00 p. m. 01:00:00 p. m. SMF
MIRAMONTES MANTILLA OSWALDO 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SOTO SANCHEZ RUTH MARIA 12:40:00 p. m. 02:20:00 p. m. AG,RISP
DUARTE ANA LUISA 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
BURCIAGA GONZALEZ RAUL OMAR 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VAZQUEZ SIQUEIROS DANIEL ISAAC 01:20:00 p. m. 01:50:00 p. m. SMF
QUEZADA VALERIO ROSENDA 01:30:00 p. m. 02:20:00 p. m. FJFC,IMJ
ZURA JIMENEZ PRISMA KARINA 02:20:00 p. m. 03:20:00 p. m. RISD
RIVERO SIERRA IVONNE ALICIA 02:20:00 p. m. 04:50:00 p. m. RISP,RISD,SMF
CANO CHAIREZ CLAUDIA LISSETTE 02:50:00 p. m. 03:50:00 p. m. RISP
PANDURO MIJARES JORGE IVAN 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISP
LICONA VELO MARIA CRISTINA 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISP

 

Lista de Participantes CHIHUAHUA - 10 de Diciembre


UNIVERSIDAD TECMILENIO
DIRECCIÓN: Calle Sexta #1803, Colonia Centro, C.P. 31000, Chihuahua, Chihuahua.


Ver mapa

Plaza CHIHUAHUA - 10 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
DIAZ ORTIZ MARIO ARTURO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SOTO SANCHEZ RUTH MARIA 09:00:00 a. m. 10:40:00 a. m. AG,RISP
REVELES CHAVEZ GERARDO EMANUEL 09:00:00 a. m. 02:50:00 p. m. RISP,RISD,RESP,RESD
ESPINOZA PUENTES JULIANA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
PORRAS ABBUD CECILIA ALEJANDRA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ORTIZ HERNANDEZ KARLA CECILIA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GARCIA PORRAS MAURA ISELA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MARTINEZ ESTAVILLO ADRIANA VANESSA 09:00:00 a. m. 10:30:00 a. m. RISD,SMF
VAZQUEZ GOMEZ BRENDA ALEJANDRA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CHACON ESTRADA KARLA MARIA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ROMO DE VIVAR IBARRA CARMEN PATRICIA 11:00:00 a. m. 02:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SAUCEDO HEREDIA JUAN CARLOS 11:10:00 a. m. 01:10:00 p. m. RISP,RISD
CHAVEZ JIMENEZ KARLA ELIZABETH 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
ATILANO ROSALES DANIEL ALBERTO 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SANCHEZ BARRAGAN FELIX 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ANCHONDO ANCHONDO SUXEY ALEJANDRA 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
QUIROZ VELAZQUEZ SILVIA VERONICA 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CARMONA RODRIGUEZ EDGAR 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CORONA TORRES RUBEN DANIEL 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GALVEZ OLIVAS JOSE ANDRES 01:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
RAMOS URQUIDI MARCO ANTONIO 02:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
PANDURO MIJARES JORGE IVAN 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISP
CHAVEZ PAZ PAMELA RUBI 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISD

 

Lista de Participantes CHIHUAHUA - 11 de Diciembre


UNIVERSIDAD TECMILENIO
DIRECCIÓN: Calle Sexta #1803, Colonia Centro, C.P. 31000, Chihuahua, Chihuahua.


Ver mapa

Plaza CHIHUAHUA - 11 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
AGUILAR MEYER GILBERTO 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
IBARRA CERECERES CONCEPCION 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
DEL FIERRO FIERRO KARLA PATRICIA 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
RODRIGUEZ REYES RAMON 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. AG,RISP,RESP,SMF
RAMIREZ BRAÑA DULCE MARIA 09:00:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,RISD
LEON VARGAS GUDELIA HERLINDA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SOLIS FRANCO JORGE ESTEBAN 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
ACOSTA DOMINGUEZ JOEL ARTURO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CASTELLANOS ALCANTAR LORENA GUADALUPE 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ESTRADA MENDOZA CLAUDIA PATRICIA 12:10:00 p. m. 12:40:00 p. m. SMF
CASAS CORTAZAR ALEJANDRO EMILIO 12:30:00 p. m. 03:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
DIAZ VILLALVA MARIO ARTURO 12:30:00 p. m. 03:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VILLASEÑOR SOSA JAZMIN ARACELY 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VALLES CALVETE HOMERO ENRIQUE 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
RUVALCABA FAVELA CLAUDIA DENNIS 01:10:00 p. m. 03:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
WDAVE GALAVIZ ALEJANDRO 03:20:00 p. m. 03:50:00 p. m. SMF
FAUDOA OLIVAS JOSE LUIS 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISD

 

Lista de Participantes Culiacán - 9 de Diciembre


TECNIKA GLOBAL
DIRECCIÓN: Aguilar Barraza y Paliza 402 Sur, Colonia Miguel Alemán, C.P. 80200, Culiacán Sinaloa, México. (A una cuadra del estadio de Béisbol Tomateros de Culiacán)


Ver mapa

Plaza Culiacán - 9 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
ESTRELLA FELIX ALMA VIRGINIA 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
PAYAN MONARRES ALMA IRIS 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
LOPEZ SAINZ MARIA CONSUELO 09:00:00 a. m. 10:30:00 a. m. RISD,SMF
BERMUDEZ BELTRAN ARISTIDES 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GAMEZ FERNANDEZ NORMA LETICIA 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
CARRILLO GARCIA MANUEL GEOBANI 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MARTINEZ BELTRAN DANIEL 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
FELIX RIVERA BRENDA MARGARITA 09:00:00 a. m. 12:30:00 p. m. RESD,SMF
ROJO ALVARADO JESUS LETICIA 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
RICO HERRASTI CARLOS EUGENIO 11:00:00 a. m. 02:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ACOSTA BELTRAN LETICIA 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
JIMENEZ HUIZAR MARIA GABRIELA 12:30:00 p. m. 01:30:00 p. m. RISP
VALDEZ GUZMAN JOSE MARIO 12:40:00 p. m. 01:10:00 p. m. SMF
ALVAREZ TIZNADO CARLOS ALEJANDRO 01:00:00 p. m. 03:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
BAZUA LOPEZ BON FEDERICO 01:00:00 p. m. 03:10:00 p. m. AG,RISP,SMF
ELIZALDE CHRISTIAN MICHEL 01:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
CARDENAS GARATE HUGO ENRIQUE 02:00:00 p. m. 03:25:00 p. m. AGF,FA,FJFC
CASTRO LOBATOS VIRGINIA GUADALUPE 02:40:00 p. m. 03:40:00 p. m. RISP
AVILA LOPEZ MARIA OLGA 03:20:00 p. m. 04:20:00 p. m. RISD
OLEA VALDEZ MANUEL LAZARO 03:30:00 p. m. 04:30:00 p. m. RISD
ESPINOZA QUEVEDO JESUS MANUEL 03:55:00 p. m. 04:25:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes LEON - 9 de Diciembre


CONTROL LAB
DIRECCIÓN: Blvd. Mariano Escobedo No. 4710 Altos A, col. Jardines de Jerez 1era Secciòn, C.P. 37530, Leòn, Gto. esq. Paseo de Jerez, referencia Una pizeria en la esquina que se llama Ciao, y junto de control Lab esta la caja libertad.


Plaza LEON - 9 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
GARCIA BARAJAS ROCIO 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
MANZO SANTOYO MA GUADALUPE 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
LOPEZ TERAN NORMA 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
OBREGON ALVAREZ KARLA EBLYN 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
FUENTES PONCE MARIA MAGDALENA 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MONTOYA LUNA ALEJANDRO 09:30:00 a. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
VILLA LOPEZ HILDEBERTO 09:30:00 a. m. 01:20:00 p. m. RESP,RESD
CARMONA VERA LEONOR 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MUÑOZ MARTINEZ GUSTAVO EDUARDO 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CAMARENA VERA MARIA GORETTI 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GONZALEZ ESCOBEDO JANUARIA EDITH 12:10:00 p. m. 02:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
MORALES RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO 12:10:00 p. m. 12:40:00 p. m. SMF
CHAVEZ UICAB HIRAM 12:10:00 p. m. 01:30:00 p. m. RESP,SMF
SANCHEZ MORALES ERIK OSVALDO 01:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
PEREZ PRADO LUIS ALEJANDRO 01:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MENDOZA RAZO CARLOS ENRIQUE 01:10:00 p. m. 02:10:00 p. m. RISP
PARDO HURTADO XIMENA DINORAH 01:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
BARBA SUAREZ ZAZIL DEL PILAR 01:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CONTRERAS JARAMILLO LUIS ANGEL 01:20:00 p. m. 03:30:00 p. m. AG,RISP,SMF
MACIAS GOMEZ DAVID GIBRAHAM 02:00:00 p. m. 03:00:00 p. m. RISP
MENDOZA RODARTE LILIANA 02:40:00 p. m. 04:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
MANCILLA GARCIA MARIA BEATRIZ 02:50:00 p. m. 05:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
REGALADO URBINA CARLOS LEANDRO 03:00:00 p. m. 04:00:00 p. m. RISP
SANTOS FEMAT LUIS JAIME 03:30:00 p. m. 04:30:00 p. m. RISD
ESTRADA PARRA MARIA DEL CARMEN 04:00:00 p. m. 05:00:00 p. m. RISD
MONRROY TORRES TATIANA 04:30:00 p. m. 05:00:00 p. m. SMF
CRUZ LOBO JOSE LUIS 04:50:00 p. m. 05:20:00 p. m. SMF
MORALES MENDOZA CLAUDIA CITLALI 04:50:00 p. m. 05:50:00 p. m. RISD

 

Lista de Participantes LEON - 10 de Diciembre


CONTROL LAB
DIRECCIÓN: Blvd. Mariano Escobedo No. 4710 Altos A, col. Jardines de Jerez 1era Secciòn, C.P. 37530, Leòn, Gto. esq. Paseo de Jerez, referencia Una pizeria en la esquina que se llama Ciao, y junto de control Lab esta la caja libertad.


Plaza LEON - 10 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
VARGAS MORALES MARIA TERESA 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
GONZALEZ BARQUIN MONTSERRAT 09:30:00 a. m. 01:30:00 p. m. RISD,RESD
CABILDO CHAVEZ MARIA ILIANA 09:30:00 a. m. 03:00:00 p. m. AG,RISD,RESP,RESD
SANCHEZ GARCIA ANA PATRICIA 09:30:00 a. m. 04:30:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
MARTINEZ ROSAS JOSE ANTONIO 09:30:00 a. m. 03:50:00 p. m. RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
MARTINEZ VARGAS ANABEL 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VICTORICA BENET JOSE CARLO 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
MARIN SERVIN SAUL DELFINO 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
JIMENEZ GUEVARA AGUSTIN 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
ALVARADO CABADAS CRISTOBAL 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GUTIERREZ VALDOVINOS JUAN FRANCISCO 12:10:00 p. m. 03:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CARDONA LOPEZ MA ELENA 12:10:00 p. m. 02:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
DOMINGUEZ CASTILLO ALEJANDRO 01:10:00 p. m. 03:20:00 p. m. AGF,FA,FFFG,FJFC,IMJ
HERNANDEZ ROCHA DIEGO 01:10:00 p. m. 03:20:00 p. m. AG,RISP,SMF
REA ROMERO ANDREA 01:10:00 p. m. 04:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
AVILA GARCIA OSWALDO EUGENIO 02:00:00 p. m. 05:50:00 p. m. RESP,RESD
RODRIGUEZ OLIVA OMAR 02:50:00 p. m. 03:20:00 p. m. SMF
ROBLES MARTINEZ PARENTE CLAUDIA 03:30:00 p. m. 04:00:00 p. m. SMF
MORENO DIAZ DIANA GABRIELA 03:50:00 p. m. 04:50:00 p. m. RISP
PADILLA TORRES CAREN SURISADDAI 03:50:00 p. m. 04:20:00 p. m. SMF
DE LA GARZA GARCIA JESUS ERNESTO 03:50:00 p. m. 04:15:00 p. m. SCA
CAMPOS HUERTA LAURA 03:50:00 p. m. 06:00:00 p. m. AG,RISP,SMF
MORALES GONZALEZ JUAN MANUEL 03:50:00 p. m. 04:50:00 p. m. RISP
BARBA SUAREZ ZAZIL DEL PILAR 04:20:00 p. m. 05:30:00 p. m. AG,SMF
PEREZ LEON LAURA 04:30:00 p. m. 05:10:00 p. m. AG
TORRES VILLANUEVA JUAN 04:45:00 p. m. 05:15:00 p. m. FJFC
ROSALES GRANADOS CARMEN IRAZU 04:50:00 p. m. 05:20:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes MONTERREY - 6 de Diciembre


CONALEP
DIRECCIÓN: Isidoro Garza García 500, Industrias del Vidrio 1er Sector, 66490 Monterrey, N.L.


Plaza MONTERREY - 6 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
GOYTIA RODARTE EDGAR 10:00:00 a. m. 11:00:00 a. m. RISD
GARZA ORTIZ RICARDO 10:00:00 a. m. 01:00:00 p. m. AG,RISP,RESP,SMF
ESTEBAN CAÑA OSCAR DANIEL 10:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. FA,FJFC,IMJ
ABELDAÑO RIVERA HUMBERTO JAVIER GUADALUPE 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
VILLARREAL SOLIS ROSA ISELA 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
YAMALLEL FLORES EDUARDO JESUS 10:00:00 a. m. 01:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ESCOBEDO ORTEGA MARIA DEL ROSARIO 10:00:00 a. m. 10:30:00 a. m. SMF
PAZ RUMAYOR ANA LUCIA 11:30:00 a. m. 02:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
PIZARRO THOMAS URIEL LEE 11:40:00 a. m. 12:20:00 p. m. AG
CARLOS GARCIA ISAI 12:50:00 p. m. 01:20:00 p. m. SMF
REYES CHAVEZ ALMA ANGELINA 01:30:00 p. m. 03:00:00 p. m. RISP,SMF
SERNA ZAMARRON CESAR ALEJANDRO 01:50:00 p. m. 02:55:00 p. m. AGF,FJFC
MENDOZA RAMIREZ CHRISTOPHER 03:10:00 p. m. 03:40:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes PUEBLA - 6 de Diciembre


UPAEP E206
DIRECCIÓN: SALA E206 DEL CENTRO DE CÓMPUTO CUC. LA ENTRADA ES POR LA 13 PONIENTE. 21 SUR 1103, COL SANTIAGO C.P. 72160 PUEBLA. PARA INGRESAR AL EDIFICIO ES INDISPENSABLE QUE MUESTREN UNA IDENTIFICACION OFICIAL CON FOTO VIGENTE Y DIRIGIRSE DIRECTAMENTE AL AULA DE APLICACIÓN


Ver mapa

Plaza PUEBLA - 6 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
HERNANDEZ CORTE DAVID 09:30:00 a. m. 12:30:00 p. m. RESD
ARIAS AGUILA ERIKA 09:30:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,SMF
ROSETE SANCHEZ GABRIELA 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CASTILLO BORQUEZ LUIS ALFONSO 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
CARRASCO DE LOS SANTOS FERNANDO 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ESCAYOLA CORNELIO CARLA PATRICIA 09:30:00 a. m. 12:40:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
BAUTISTA DEL VALLE LUIS ALBERTO 12:10:00 p. m. 03:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ORDUÑA RAMOS FERNANDA ARACELI 01:00:00 p. m. 01:30:00 p. m. SMF
GARCIA RAMIREZ JACQUELINE 01:10:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD
MATEOS DE LA VEGA CARLOS 01:10:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISD
MENDOZA CRUZ LARA NORA MORAIMA 01:10:00 p. m. 01:40:00 p. m. FJFC
GUTIERREZ AGUIRRE CARLOS MARIO 02:00:00 p. m. 02:30:00 p. m. SMF
VAZQUEZ PEÑALOZA NORBERTO GERARDO 02:10:00 p. m. 02:40:00 p. m. SMF

 

Lista de Participantes TIJUANA - 10 de Diciembre


GRUPO LAN EDUCATION
DIRECCIÓN: Paseo Centenario No. 9211 Local 4-26, Centro Comercial Pueblo Amigo, C.P. 22010. Tijuana, Baja California.


Ver mapa

Plaza TIJUANA - 10 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
LABRADA GARCIA ANGELICA SABINA 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
DIAZ GONZALEZ MARIA SUSANA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
ZAMORA TORRES JUAN MAURICIO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
LEIJA SAUCEDO JOSE GERARDO 09:00:00 a. m. 11:40:00 a. m. AG,RISP,RISD
GARCIA TORRES TANIA 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
URQUIDI COBOS ALEJANDRA 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
REYES DE JESUS LUCIA 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SANCHEZ ALVAREZ JOSE ARTURO 09:00:00 a. m. 02:20:00 p. m. RESP,RESD,RE
ALVAREZ CHACON ALFREDO 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RESP,RESD,RE
MIRANDA SANCHEZ PEDRO ANTONIO 09:00:00 a. m. 12:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
OLMOS HERNANDEZ ARCELIA LIZETH 11:40:00 a. m. 12:40:00 p. m. RISD
ALONSO UNANUA MARIA LOURDES 12:10:00 p. m. 12:40:00 p. m. SMF
RAMIREZ ARCOS ANGELICA MARIA 12:40:00 p. m. 01:40:00 p. m. RISP
PIÑA MEDINA PAULINO ARTURO 12:40:00 p. m. 01:00:00 p. m. IMJ
FRIAS GRAJEDA MARTHA ALICIA 12:40:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,SMF
RAMIREZ MUJICA BLANCA ESTELA 01:10:00 p. m. 02:00:00 p. m. RESP
GONZALEZ SANCHEZ JESUS ULISES 01:20:00 p. m. 01:50:00 p. m. SMF
CARRILLO NOGUEDA JACQUELINE 01:20:00 p. m. 01:50:00 p. m. SMF
FLORES JIMENEZ JESUS 01:20:00 p. m. 01:50:00 p. m. SMF
NAVARRO RUIZ EDUARDO 01:30:00 p. m. 03:40:00 p. m. AG,RISP,SMF
ACOSTA OBESO ROBERTO CARLOS 02:10:00 p. m. 02:50:00 p. m. AG
HERNANDEZ VASQUEZ ADRIANA AYMEE 02:20:00 p. m. 02:50:00 p. m. SMF
ZUÑIGA TORRES JASIBE ITZEL 02:20:00 p. m. 03:20:00 p. m. RISP
AGUILAR SANCHEZ MARIA FELIX 02:30:00 p. m. 03:30:00 p. m. RISD
HERNANDEZ MORALES LAURA SOFIA 02:50:00 p. m. 03:50:00 p. m. RISD

 

Lista de Participantes TIJUANA - 11 de Diciembre


GRUPO LAN EDUCATION
DIRECCIÓN: Paseo Centenario No. 9211 Local 4-26, Centro Comercial Pueblo Amigo, C.P. 22010. Tijuana, Baja California.


Ver mapa

Plaza TIJUANA - 11 de Diciembre HORA INICIO HORA FINAL MÓDULOS
DIAZ GONZALEZ MARIA SUSANA 09:00:00 a. m. 12:50:00 p. m. RESP,RESD
BOLAÑOS PEREA OSCAR SAMUEL 09:00:00 a. m. 02:00:00 p. m. RESD,RE,SMF
OCHOA ESTEVEZ MAURO 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
OSUNA ESCOBAR JOSE ARTURO 09:00:00 a. m. 10:40:00 a. m. AG,RISP
PLATA CONTRERAS MARIO AGUSTIN 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
LARRAÑAGA DEL RAYO ESTELA 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
NAVARRO RUIZ EDUARDO 09:00:00 a. m. 03:20:00 p. m. RISD,RESP,RESD,RE
TOBIAS PINTO CARLOS 09:00:00 a. m. 04:00:00 p. m. AG,RISP,RISD,RESP,RESD,SMF
AGUILAR SANCHEZ MARIA FELIX 09:00:00 a. m. 12:00:00 p. m. RESD
PEREZ GUEVARA LIDIA ISABEL 09:00:00 a. m. 11:10:00 a. m. AG,RISP,SMF
VETA VALDEZ FERNANDO 11:00:00 a. m. 02:10:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GRAJALES PADILLA NILSA PAOLA 11:10:00 a. m. 02:20:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
SANCHEZ RAMOS VICTOR MANUEL 11:40:00 a. m. 03:40:00 p. m. RISP,RESD
FIGUEROA AISPURO JESUS ABRAHAM 11:40:00 a. m. 02:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
BORDON BALDERRAMA MARIA ESTELA 11:40:00 a. m. 12:10:00 p. m. SMF
CAZARES GARCIA ULISES 12:30:00 p. m. 02:40:00 p. m. AG,RISP,SMF
NUÑEZ RIVERA KAREN VERONICA 12:40:00 p. m. 03:50:00 p. m. AG,RISP,RISD,SMF
GONZALEZ DUEÑEZ MARIA FERNANDA 01:20:00 p. m. 01:50:00 p. m. FJFC
ALVIREZ IBARRA IVAN MANUEL 02:20:00 p. m. 03:00:00 p. m. RAG
DORANTES BARVAN VICTOR MANUEL 02:30:00 p. m. 03:20:00 p. m. RESP
MAURICIO PEREZ MIGUEL ANGEL 02:40:00 p. m. 03:10:00 p. m. SMF
CASTRO DELGADO ROSALINA 02:50:00 p. m. 03:50:00 p. m. RISP
TORRES ZAMORA LUIS EDUARDO 03:10:00 p. m. 03:40:00 p. m. SMF

 

 

Fin de las listas...